FC2ブログ
2015 03 « 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30. »  2015 05

修羅場

kage

2015/04/30 (Thu)


修羅場…

それは突然 訪れた

☆DSC09735


続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

3Pオファー

kage

2015/04/23 (Thu)


莉緒の記念すべき初3P

もしするなら誰を選ぼうか…

☆DSC09712

続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

つぶやき

kage

2015/04/21 (Tue)


心のつぶやき

☆DSC09682
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

マッサージ後の公開SEX

kage

2015/04/16 (Thu)


エロマッサージで莉緒の身体を
解してやろうとしたけど、無理w

緊張で何が何だか分かってない状況

勃起しちゃったから
とりあえずパコパコしちゃった 

☆DSC09633
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

初めて他人に…

kage

2015/04/14 (Tue)


エロマッサージからの~

☆DSC09589
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

場所提供から

kage

2015/04/09 (Thu)


場所提供して頂いてエロ撮影

その後の流れは莉緒に内緒

いろいろスキルアップしてもらいたくて… 

☆DSC09559

*写真多め

続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

大〇館

kage

2015/04/06 (Mon)


大〇館 名物
黒色の湯を楽しんだ後は
ワニさんが誘導する混浴露天風呂へ

その後 周辺観光して帰宅

☆DSC09517

*写真多め


続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

黒色の湯 大〇館

kage

2015/04/05 (Sun)


寺NO湯の次は
秘湯感たっぷりの大〇館

ココの黒色の湯は入ってみたかった

一般客も沢山いたけど、ワニも沢山

☆P3290007
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

寺NO湯にて

kage

2015/04/03 (Fri)


寺NO湯にいた待ち伏せワニ?

無言凝視してたけど…

☆P3290014
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

初露出&初混浴

kage

2015/04/02 (Thu)


向かった先は塩●温泉郷

純粋に温泉を楽しんでる人もいるが
やはりワニと呼ばれる人種もいる

☆P3290013

初露出が混浴温泉

莉緒のステップアップを期待したい
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?