FC2ブログ
2018 07 « 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.31. »  2018 09

再びポリアモリーな関係へ

kage

2018/08/31 (Fri)


ポリアモリーな考えもアリだよね?

☆DSC06216
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

ホテル周辺露出

kage

2018/08/28 (Tue)


ホテル周辺で露撮影

☆DSC06213
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

ここ最近の出来事

kage

2018/08/27 (Mon)


ここ最近 色々ありまして

☆DSC06246
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

なんか違うわ

kage

2018/08/22 (Wed)


やっぱ俺らの場合
ポリアモリーじゃないことに気が付いた

☆DSC06152

続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

2回戦

kage

2018/08/20 (Mon)


仕切り直しで2回戦

☆DSC06094
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

淫靡な異空間

kage

2018/08/17 (Fri)


知らない人に奉仕して愛撫される
そんな異空間が大好き

☆DSC06359
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

白昼の宴

kage

2018/08/16 (Thu)


莉緒は酔い潰れたが
白昼の宴はまだまだ続く

☆DSC06329
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

白昼の下着飲み会

kage

2018/08/14 (Tue)


白昼の某ホテル内で

☆DSC06032
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

元彼とラブホ直行

kage

2018/08/12 (Sun)


興奮の後には
必ず不信感が残り
怒りながらも、また興奮

☆DSC06013
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

寝取られの終着点

kage

2018/08/10 (Fri)


莉緒が幸せを噛み締めながら
元彼とヤリまくってるんだが…

⑤IMG_1911


続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

嫉妬SEX

kage

2018/08/09 (Thu)


ゴロちゃんとのSEXと俺のSEX
一週間で2本

嫉妬勃起が止まらない

写真は20枚

☆DSC05933
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

2人の男に求められ

kage

2018/08/07 (Tue)


幸せだよなぁ

元彼との肉体関係をOKされて
俺にも愛されてるんだもん

IMG_1610.jpg

続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

水天宮祭

kage

2018/08/07 (Tue)


水天宮祭

☆DSC05838
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

器と修行

kage

2018/08/06 (Mon)


日によって考えが変わる日々

元彼とのデートを黙認するって
興奮のメリットはあるけど…

☆DSC05865
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

人間だもの

kage

2018/08/05 (Sun)


ゴロちゃんと楽しんできたみたい
どうなることやら…

試行錯誤はまだまだ続く

IMG_1590.jpg
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

銚子

kage

2018/08/04 (Sat)


華の金曜日 3日の夜
さっそくゴロちゃんと深夜デート

IMG_1586.jpg
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

オープンな関係

kage

2018/08/03 (Fri)


ポリアモリーって知ってる?

そういう関係になっちゃうけど
仕方ないから体験してみようと思う

☆DSC05678
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

未知なる世界

kage

2018/08/02 (Thu)


嘘偽りなしに2人とも好きで
1人に絞れないと言う莉緒

肉体関係のある彼が2人…

そんな恋愛ってあるのかな?

☆DSC04590
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?

開き直る女

kage

2018/08/01 (Wed)


開き直って
逢えなくなるのは
嫌だとか言いやがる

☆DSC05696
続きはブロマガを購入して楽しもう!
このコンテンツはブロマガ(有料)です。
購入すると続きをお楽しみいただけます。
ブロマガって何?